ремонт балкона

Балкон особенно хорош летом, т.к. многие любят в хорошую погоду провести там время с компанией друзей, повесить для сушки белье или же просто подышать свежим воздухом и почитать газетку.

Многие балкон застекляют, это огораживает от мусора со стороны улицы, но ограничивает Вас от прямых лучей солнца и открытого потока воздуха.

При открытом балконе Вы можете спокойно подышать воздухом, ощутить погоду. Но если для такого балкона лучше всего стелить на пол линолеум, он легко отмоется от грязи, и хорошо будет смотреться на балконе.

Поэтому, при ремонте балкона слушаете, прежде всего, себя, для чего вам он нужен. Если для сушки белья — подойдет застекленный балкон, если для вечерних «прогулок», то лучше конечно открытый.

Ремонт прихожей, как правило, надолго не затягивается, но и её следует сделать красиво и уютно, т.к. при входе гостей в вашу квартиру, первое, что они увидят это прихожую — и если она будет неуютна, то дальнейшее впечатление о квартире уже испортится.

Лучше всего делать прихожую как можно просторнее и шкаф не ставьте близко к двери — это будет мешать переодеваться. Поэтому посетите магазин дверей, чтобы купить наиболее подходящую и качественную дверь, поскольку только в магазине дверей бывает большой выбор дверей по размерам и материалам.

Также в коридоре делайте, как можно больше светильников, торшеров, чтобы переодеваться не в потемках и полюбоваться собой в полной мере перед зеркалом.

На пол лучше всего стелить линолеум или паркет, они легко отмоются от грязной обуви.