Выбор подвесного кресла зависит от нескольких факторов, таких как:

  1. Размер и форма кресла: Выберите размер кресла, который подходит для вашего пространства и личных предпочтений. Обратите внимание на форму кресла — оно должно быть удобным и комфортным для вас.
  2. Материал: Подвесное кресло может быть выполнено из различных материалов, включая дерево, металл, пластик и текстиль. Выберите материал, который соответствует вашим предпочтениям и бюджету.
  3. Дизайн: Обратите внимание на дизайн кресла — он должен быть стильным и соответствовать вашему интерьеру.
  4. Функциональность: Рассмотрите функциональность кресла — например, наличие подставки для ног или подголовника. Это может сделать ваше кресло более удобным для использования.
  5. Стоимость: Не забывайте о стоимости кресла — она может варьироваться в зависимости от материала, дизайна и функциональности. Подберите кресло, которое соответствует вашим потребностям и бюджету.

Рассмотрим несколько моделей подвесных кресел.

Очень интересный вариант, Плетеное подвесное кресло-шезлонг DeckWOOD Recliner

Плетеное кресло-шезлонг — это удобное и стильное решение для тех, кто ищет комфорт и уют в своем доме. Такое кресло отлично подходит для отдыха в гостиной, на балконе или на веранде. Оно изготовлено из качественных материалов и имеет прочный каркас, который выдерживает вес до 120 кг. Кресло-шезлонг можно подвесить на любую высоту, что позволяет регулировать уровень комфорта в зависимости от роста человека. Кроме того, плетеное кресло имеет красивый и оригинальный дизайн, который подчеркнет стиль вашего дома.

Подвесное кресло Bios Nest – классика базальтовой мебели!

Правильная форма капли и четкие линии идеально впишуться в любой дизайн. Функциональностью Bios Nest не уступает своим базальтовым родственникам, поэтому также без труда вместит одного взрослого человека, наполнив его вечер уютом и комфортом.

Bios Nest можно прикрепить к дереву, балке или к нашей стойке.

Плетеный Подвесной Диван Sky Bed Lite

Плетеный Подвесной Диван Sky Bed Lite

Подвесной диван качели DeckWOOD Sky Bed Lite современная интерпретация классического подвесного дивана, используя современный стиль с плавными линиями переплетенные полимерной лозой. Вдохновлённые современными коллекциями мебели, постарались воплотить легкость и воздушность. Качели изготовлен из материалов, не требующих ухода, и может служить круглый год. Данный комплект садовых качелей имеет прочную стойку с плетеной крышей, защищающей от палящего солнца. Каркас дивана выполнен из стали с порошковой окраской, заплетенной полимерной лозой. Крепежные элементы закрываться тканевым чехлом. Подушки выполнены из качественной ткани с водоотталкивающей пропиткой.

Качели при стационарном использовании выдерживают вес до 230 кг.  Рекомендуется при использовании качелей держать маленьких детей под присмотром. Так же качели не предусмотрены для сильного раскачивания, постарайтесь насладиться окружением и природой загородного дома. Мы рекомендуем размещать качели на устойчивой поверхности и в месте где нет сильного ветра.

Компания DeckWOOD стремится быть инновационной во всем, ее цель — постоянный поиск и разработка оригинальных изделий на глобальном уровне в пределах выбранного ею  направления.  Это стало возможным, как благодаря реализации собственных проектов компании,   так и   возможности сотрудничества с  рядом проектировщиков. В процессе производства изделия, в его конструкцию и комплектность могут быть внесены изменения, поэтому возможны незначительные несоответствия между изделием и инструкцией по эксплуатации.

Классическое подвесное кресло

Классическое подвесное кресло — это уютное и стильное решение для вашего дома или дачи. Оно выполнено в традиционном стиле и имеет круглую форму, что создает ощущение комфорта и уюта. Кресло можно подвесить к потолку или к балке на потолке, что делает его идеальным местом для чтения книги, просмотра телевизора или просто отдыха. Классическое кресло может быть изготовлено из различных материалов — дерева, металла, пластика или текстиля. Оно может быть декорировано различными элементами, такими как подушки, пледы и т.д. Классическое подвесное кресло станет отличным дополнением к вашему интерьеру и добавит ему нотку элегантности и стиля.

Гамак-кокон

Гамак-кокон

Гамак-кокон — это подвесное кресло, которое имеет форму кокона и предназначено для комфортного отдыха. Оно обычно изготавливается из ткани или сетки и имеет мягкие подушки внутри. Гамак-кокон можно повесить на потолок или на стену. Он отлично подходит для спальни, гостиной или детской комнаты.

Садовая мебель может создать уют и комфорт на вашем участке. Она может быть выполнена из различных материалов, таких как дерево, металл или пластик, сейчас очень популярен материал полимерная лоза, и иметь различные формы и размеры. Садовая мебель может быть использована для отдыха на свежем воздухе, а также для проведения времени с семьей и друзьями. Она также может быть украшена декоративными элементами, чтобы добавить еще больше уюта и стиля вашему саду.